Charming Large Studio Near Ocean Dr - South Beach Miami Beach

Miami Beach
Apartamento Charming Large Near Ocean Dr - South Miami Beach
7.8 Bom
39 comentários

Charming Large Studio Near Ocean Dr - South Beach Miami Beach

634 6Th Street Unit 1, Miami Beach, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Charming Large Studio Near Ocean Dr - South Beach Miami Beach de 38 m² fica a aproximadamente 5 minutos a pé de Miami Beach Architectural District e pode acomodar até 3 hóspedes. Este apartamento dispõe de Wi-Fi nos quartos.
O apartamento de 1 quartos está localizado no bairro histórico South Beach, a uma distância de 4.4 km de Museu das crianças em Miami e a uma distância de 2.5 km de Bass Museum of Art. Para chegar ao verdadeiro coração de Miami Beach, é necessário caminhar durante 20 minutos. Este Charming Large Studio Near Ocean Dr - South Beach está situado a 15 minutos de carro do Mercado Bayside.
Desfrute do conforto da casa de banho em alojamento, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.
Desfrute da conveniência de cozinha no Charming Large Studio Near Ocean Dr - South Beach, permitindo aos hóspedes preparar as suas próprias refeições caseiras. A paragem de autocarros Washington Avenue & 9th Street fica a aproximadamente 500 metros de distância.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Entrada/Saída
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Miami Beach
Atrações
  • Espanola Way (área) - 1.2 km
  • Carel Gallery - 1.7 km
  • South Florida Art Ctr Inc - 1.7 km
  • South Beach Miami - 1.9 km
  • Miami Beach Bass Museum - 2.4 km
  • Miami Beach Parks and Recreation - 2.4 km
  • Porto de Miami - 4.2 km
  • Muss Park - 4.9 km
  • Mangos Tropical Cafe - 550 m
  • Ocean Drive - 850 m
Aeroportos
  • Aeroporto em Miami Internacional - 17 km
Estações de comboios
  • Miami Airport Station - 13 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio

Opções de refeição

  • Secador

Facilidades do quarto

  • Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Área de vestir
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
Principais características
  • Wi-Fi gratuito
  • Entrada/Saída
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Licença número21669-11,BTR005774-01-2019
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Insira suas datas
Dom 2 Aug
Seg 3 Aug
Hóspedes
Procurando hotéis em Miami Beach